Отзывы

Всего комментариев: 12, Страницы: 1 2 >
Анджела 13.07.11 6:54
Отдыхала с семьей неоднократно в данном отеле,получили массу удовольствия,уютно,чисто,безупречный персонал,получаешь все по первому требованию.Классная кухня.Одним словом знаешь что ты сюда захочешь еще приехать,денег за такой отдых не жалко,можно за границу не ездить.удачного всем отдыха
Tamila 26.07.11 7:57
В Гостевом доме “NEBESA” все замечательно, минусов нет. Все сделано очень достойно и продумано до мелочей. Для тех, кто желает, чтобы их отдых был роскошным – то, что надо. Территория великолепная, красивая. В номере шикарная обстановка, мебель вся красивая, очень комфортабельно. Персонал вышколенный, относятся с уважением и приветливо. Кухня замечательная, большой выбор блюд – все очень вкусно. скучать не придется. Хочется роскоши, отправляйтесь в Гостевой дом “NEBESA”.
Анна, Полина, Алина, Евгения 08.08.11 13:33
Провели выходные в этом чудесном месте! Понимаем, что наш отзыв в дальнейшем может создать нам же дополнительные трудности при бронировании мест в Гостевом Доме, поскольку мы тем самым повышаем внимание других гостей к этому месту. И всё же хотелось бы, чтобы люди (причем и гости, и работники) знали правду. В первую очередь хочется поблагодарить Гулю за фантастическую отзывчивость к нашим не всегда стандартным и удобным пожеланиям. Любое место создают люди! Вот им и бесконечное спасибо за тактичность, услужливость и профессионализм!
Даже местная очаровательная собака по кличке Катя отличалась предельной ненавязчивостью, но бесконечным очарованием.
Если говорить о самом месте, оно очень аккуратное и продуманное. Единство стиля, отраженное даже в вешалках, создает уникальный, отдельный, комфортный мир, в который хочется возвращаться.
Жаль только, отношения с телескопом так и не задались… Но когда он будет починен, думаю, гости смогут получить дополнительное удовольствие от наблюдения за небесными красотами.
Благодарим Вас еще 38 миллионов раз!
Diana 01.05.12 11:03
Я отдыхала в Небесах дважды, и все еще с теплотой вспоминаю эти дни.Уютно, запах древесины – так успокаивает, дизайн продуман, как домик в горно лыжном курорте. Вокруг красивая природа, рядом Чимган – была моя первая поездка по канатной дороге. Теплое солнце, внимательный персонал, отличный повар, хорошая сауна. Я буду приезжать туда снова и снова, там я действительно отдыхаю. Спасибо за такое уютное место.
Anna 24.05.13 5:23
Отель- просто супер! Очень красиво и уютно! Персонал отличный! Спасибо вам большое!
Предложение: откройте сираничку на facebook
Kahramon 30.06.13 20:17
В первые у Вас в гостьях. Мне лично и моей семье очень понравилось. Получили массо удовольствия. Были у Вас на 3 ночи и не хотелось выселятся. Мы постоянные гости Крокус Парк теперь мы и Ваши постоянные гости. Успел выложить фотографии на своей страницы Фейсбук и многие мои знакомые заинтересовались. Сотрудники супер, особенно горничные.
Ольга и Надежда 12.08.14 17:06
Мы отдыхали в ‘Небесах” не в первый раз. получили большое удовольствие. Прекрасные номера, пахнущие деревом, чудесная природа, чистейший горный воздух,очень хорошая кухня. Великолепный персонал, все пожелания выполняются моментально. Очень надеемся приехать сюда ещё не один раз.
Елизавета 14.07.15 11:42
Прекрасный отдых
Отдыхали недавно с Мужем в Небесах. Прекрасный отдых и уровень сервиса!!! Также приемлимые цены по скидочной программе))) Будем рады посетить Вас совсем скоро!!!
Шерзод 14.08.15 17:52
супер!
Отдых удался! Всем рекомендую это горное место! Завтрак, обед, ужин. Всё очень вкусно, и приемлимо. А между этим не вылазили из бассейна! И горы вокруг! Просто рай!
guzal 25.08.15 14:58
Like!
Что я могу сказать о вашем сервисе....ЛАЙК!

У вас нет доступа для публикации комментария.